
AISENS ASCH-35W1P016-W cargador de dispositivo móvil Universal Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Cargador GaN USB-C 35W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
Tecnología AI (chip inteligente) incorporado que detecta el tipo de protocolo del dispositivo conectado para maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
Múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que garantiza la máxima seguridad para su dispositivo.
Especificaciones
| Ancho | 32 mm |
| Altura | 35 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 26835,6 cm³ |
| Peso del paquete | 97 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Longitud de la caja | 428 mm |
| Volumen del paquete | 364,8 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Peso del envase completo | 4,85 kg |
| Potencia de adaptador AC | 35 W |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Corriente de salida (12V) | 2,92 A |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,3 V |
| Ancho de la caja principal | 285 mm |
| Corriente de salida (15 V) | 2,33 A |
| Corriente de salida (20 V) | 1,75 A |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo