
AISENS ASCH-65W2P039-W cargador de dispositivo móvil Universal Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
AISENS® – Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
Especificaciones
| Ancho | 35 mm |
| Altura | 35 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Certificación | RoHS, CE |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 27695,68 cm³ |
| Peso del paquete | 156 g |
| Potencia máxima | 65 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Longitud de la caja | 424 mm |
| Volumen del paquete | 364,8 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Puerto actual 1 salida | 3,25 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Ancho de la caja principal | 284 mm |
| Corriente de salida (15 V) | 3 A |
| Corriente de salida (20 V) | 3,25 A |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo