
AISENS
AISENS ASLK-D40N03-BK cable antirrobo Negro 1,5 m
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: PT91504238EAN: 8435739901212
Descripción
AISENS® – Cable de seguridad de acero con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil etc.
Kensington lock es un tipo de conector de seguridad, un pequeño agujero con unas dimensiones de 7×3 mm con las esquinas redondeadas que se utiliza para anclar en él una cerradura. El objetivo de este cierre de seguridad es el de poder amarrar el dispositivo a algún elemento fijo para evitar su robo.
Especificaciones
| Ancho | 19 mm |
| Altura | 19 mm |
| Material | Acero |
| Profundidad | 50 mm |
| Mejores usos | Monitor, Portátil, PC |
| Revestimiento | Vinilo |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Volumen de caja | 87412,5 cm³ |
| Peso del paquete | 165 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Longitud de la caja | 555 mm |
| Volumen del paquete | 795,6 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Número de combinaciones | 4 |
| Peso del envase completo | 16,5 kg |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado