
AISENS
AISENS ASPS-1A1C06-W cargador de dispositivo móvil Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB24504085EAN: 8435739901700
Descripción
AISENS - Regleta De Pared Multifuncion Con 1 Toma + 1xUSB-C 20W PD3.0, 1xUSB-A 20W QC3.0, Blanco
Regleta de pared multifunción con 1 toma Schuko, 1 puerto USB-C 20W PD3.0 y 1 puerto USB-A 20W QC3.0
Especificaciones
| Ancho | 52 mm |
| Altura | 77 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Volumen de caja | 18240 cm³ |
| Peso del paquete | 100 g |
| Potencia máxima | 3680 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 250 V |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Volumen del paquete | 165 cm³ |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 16 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Material del conector | Cobre |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Peso del envase completo | 4 kg |
| Alto de la caja principal | 190 mm |
| Corriente de salida (12V) | 1,66 A |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado