
AISENS
AISENS ASPS-2A2C04-W base múltiple 1,4 m 3 salidas AC Interior
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB24504081EAN: 8436574709445
Descripción
AISENS® – Base múltiple multifunción de sobremesa (regleta de enchufes) con interruptor y 3 tomas Schuko, 2 puertos USB-C, 2 puertos USB-A. El cable de alimentación tiene una longitud de 1.4 metros y una sección de 3×1.5mm2.
Especificaciones
| Ancho | 93 mm |
| Altura | 73 mm |
| Profundidad | 93 mm |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Volumen de caja | 21260,625 cm³ |
| Peso del paquete | 550 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima corriente | 16 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 575 mm |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Volumen del paquete | 1584 cm³ |
| Colocación soportada | Interior |
| Potencia total de USB | 17 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Voltaje de puerto USB | 5 V |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Material del conductor | Cobre |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Voltaje de puerto USB 2 | 5 V |
| Corriente del puerto USB | 2,4 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso del envase completo | 5,5 kg |
| Alto de la caja principal | 145 mm |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Protección de los niños | Si |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Corriente del puerto USB 2 | 2,4 A |
| Número de puertos USB Tipo A | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado