
AISENS
AISENS ASUC-9P018-GR base para portátil y replicador de puertos Alámbrico USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN48504076EAN: 8435739901724
Descripción
AISENS - USB-C Dock 9 En 1, USB-C a 2xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB-A USB3.0, 1xUSB-A USB2.0, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm
Conversor USB-C a 2xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB-A USB3.0, 1xUSB-A USB2.0, 1xUSB-C PD 100W, 1xLector de tarjeta SD, 1xLector de tarjeta MICRO SD
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Ancho | 48 mm |
| Altura | 15 mm |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 108 mm |
| Alimentación | USB |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de enchufe | Sin enchufe |
| Volumen de caja | 20383 cm³ |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Circuito integrado | RTL8153 |
| Color del producto | Gris |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Longitud de la caja | 425 mm |
| Volumen del paquete | 356,38 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Profundidad del paquete | 103 mm |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 220 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado