
AISENS
AISENS Base Multiple 4 Tomas con Interruptor con Cable 3×1.5mm2, Blanco, 1.4 m
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA17504022EAN: 8436574707687
Descripción
AISENS® – Base múltiple (Regleta de enchufes) 4 tomas con interruptor con cable 3×1.5mm2.
Especificaciones
| Ancho | 53 mm |
| Altura | 40 mm |
| Material | Cobre |
| Profundidad | 215 mm |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Volumen de caja | 42336 cm³ |
| Número de hilos | 3 |
| Peso del paquete | 355 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Máxima corriente | 16 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Volumen del paquete | 1012,5 cm³ |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Peso del envase completo | 14,2 kg |
| Alto de la caja principal | 360 mm |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Potencia máx. de entrada | 3500 W |
| Protección de los niños | Si |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado