
AISENS
AISENS Base Multiple 6 Tomas Con Interruptor Con Cable 3x1.5mm2, Blanco, 1.4m
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA17504020EAN: 8436574706185
Descripción
Base multiple (Regleta de enchufes) 6 tomas con interruptor con cable 3x1.5mm2
Protección infantil para evitar que los niños introduzcan los dedos en el enchufe
Especificaciones
| Ancho | 53 mm |
| Altura | 40 mm |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Volumen de caja | 35353,5 cm³ |
| Número de hilos | 3 |
| Peso del paquete | 452 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Máxima corriente | 16 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Altura del paquete | 350 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Volumen del paquete | 1732,5 cm³ |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Peso del envase completo | 11,3 kg |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Potencia máx. de entrada | 3500 W |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado