
AISENS
AISENS Cable Adaptador Audio Jack 3.5 4pines/H-2xjack 3.5 3pines/M, Gris, 25cm
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA12504075EAN: 8436574704778
Descripción
Cable adaptador audio Jack 3.5mm hembra de 4 pines en un extremo y 2 jack de 3.5mm macho de 3 pines en el otro
Ideal para conectar auriculares y micrófono con 3.5mm 4 pines macho a un PC con puerto de audio de jack 3.5mm de 3 pines hembra
Fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
Especificaciones
| Conector 1 | 2 x 3.5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Volumen de caja | 31200 cm³ |
| Peso del paquete | 13 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Color del producto | Gris |
| Material del cable | Cobre |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del envase completo | 6,7 kg |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Aluminio |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado