
AISENS
AISENS Cable Alargador de Alimentacion Schuko, CEE7/M-CEE7/H, Negro, 2.0M
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA18504102EAN: 8436574706604
Descripción
AISENS® – Cable alargador de alimentación con conector SCHUKO CEE7 macho en un extremo y SCHUKO CEE7 hembra en el otro.
Especificaciones
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Volumen de caja | 32400 cm³ |
| Peso del paquete | 398 g |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de cable | 2 m |
| Máxima corriente | 16 A |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Volumen del paquete | 780 cm³ |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del envase completo | 15,9 kg |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Potencia máx. de entrada | 3520 W |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado