
AISENS
AISENS Cable Conversor USB-C A HDMI 4K@30Hz, USB-C/M-HDMI/M, Negro, 1.8M
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504097EAN: 8436574707359
Descripción
AISENS® – Conversor USB-C a HDMI 2.0, con conector USB-C macho en un extremo y HDMI 4K 2.0 macho en el otro
Especificaciones
| HDCP | Si |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 77 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Peso del envase completo | 11,6 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3860 x 2160 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado