
AISENS
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Negro, 30CM
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA20504870EAN: 8436574706970
Descripción
AISENS® – Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
Especificaciones
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| No contiene | Halógeno |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2 |
| Cable estándar | Cat6a |
| Forma del cable | Alrededor |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Peso del paquete | 25 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Altura del paquete | 8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Peso del envase completo | 7,5 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado