
AISENS
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 100M
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA20504945EAN: 8436574709230
Descripción
AISENS® – Bobina cable de red LSZH CAT.6 UTP AWG23 CCA (aleación)
Especificaciones
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Frecuencia | 250 MHz |
| No contiene | Halógeno |
| Cable estándar | Cat6 |
| Forma del cable | Alrededor |
| Volumen de caja | 36702,4 cm³ |
| Peso del paquete | 3,45 kg |
| Tipo de embalaje | Carrete |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de cable | 100 m |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Violeta |
| Longitud de la caja | 452 mm |
| Volumen del paquete | 7290 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Peso del envase completo | 13,8 kg |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado