
AISENS
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH CPR Dca CAT.7 600 MHZ S/FTP AWG23, Azul, 100 m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA205041127EAN: 8436574707793
Descripción
AISENS® – Bobina cable de red CPR Dca CAT.7 S/FTP PIMF AWG23 100% cobre.
Especificaciones
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Frecuencia | 600 MHz |
| No contiene | Halógeno |
| Certificación | CPR Cca-s1a,d1,a1 |
| Cable estándar | Cat7 |
| Forma del cable | Alrededor |
| Volumen de caja | 29588,5 cm³ |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Longitud de cable | 100 m |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Azul |
| Longitud de la caja | 295 mm |
| Volumen del paquete | 12544 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Peso del envase completo | 12,6 kg |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Cca |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado