
AISENS
AISENS Cable de Seguridad con Cerradura de Llave para Ordenador, Monitor, Portatil 1.5 m
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504364EAN: 8436574707670
Descripción
AISENS® – Cable de seguridad de acero galvanizado con cerradura de llave para ordenador, monitor, portátil etc.
Especificaciones
| Material | Acero galvanizado |
| Profundidad | 57 mm |
| Mejores usos | Monitor, Portátil, PC |
| Revestimiento | Vinilo |
| Tipo de candado | Llave |
| Volumen de caja | 82687,5 cm³ |
| Peso del paquete | 160 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Color del producto | Plata |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Longitud de la caja | 525 mm |
| Volumen del paquete | 795,6 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Tamaño del cabezal del candado | 1,8 cm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado