
AISENS
AISENS Cable Displayport V1.2 4K@60HZ, DP/M-DP/M, Negro, 10m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA13504103EAN: 8436574704365
Descripción
Cable DISPLAYPORT con conector DP macho(20 Pines) en ambos extremos
Conectores de alta calidad con los pines blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias. Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99,99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión.
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 650 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Longitud de cable | 10 m |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Volumen del paquete | 2200 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado