
AISENS
AISENS Cable DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60Hz, DP/M-DP/M, Negro, 0.5m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA13504105EAN: 8436574708998
Descripción
AISENS® – Cable DISPLAYPORT con conector DP macho (20 Pines) en ambos extremos
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 47 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Altura del paquete | 8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tecnologías Dolby | Dolby MAT, DTS-HD |
| Conector 1 cerrable | Si |
| Conector 2 cerrable | Si |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Volumen del paquete | 302,4 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Peso del envase completo | 9,4 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado