
AISENS
AISENS Cable HDMI V1.4 Alta Velocidad 14+1 CCS, A/M-A/M, Negro, 1.8 m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504112EAN: 8436574707649
Descripción
AISENS® – Cable HDMI alta velocidad V1.4 económico con conector tipo A macho en ambos extremos.
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Peso del paquete | 70 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD, Dolby TrueHD |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 567 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Peso del envase completo | 7 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 8 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado