
AISENS
AISENS Cable HDMI V2.0 CCS Premium Alta Velocidad / Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 1.0m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504154EAN: 8436574708844
Descripción
AISENS® – Cable HDMI V2.0 premium alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en ambos extremos
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 67 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 8 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 302,4 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Peso del envase completo | 6,7 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado