
AISENS
AISENS Cable Hdmi V2.1 AOC Desmontable Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps, A/M-D/A/M, Negro, 15M
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504199EAN: 8436574707472
Descripción
AISENS® – Cable HDMI V2.1 ultra alta velocidad con Ethernet con conector tipo A macho en un extremo y conector tipo D macho en el otro. Adaptador tipo D hembra a tipo A macho incluido.
Especificaciones
| 3D | Si |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo D (Micro) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| HDCP versión | 2.2 |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Unidireccional | Si |
| Volumen de caja | 27403,125 cm³ |
| Peso del paquete | 660 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Longitud de cable | 15 m |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Fibra óptica/Cobre |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Longitud de la caja | 185 mm |
| Volumen del paquete | 1792 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad con RGB | 4:4:4 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Peso del envase completo | 6,6 kg |
| Radio de doblado (mín.) | 2 cm |
| Alto de la caja principal | 395 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Ancho de la caja principal | 375 mm |
| Resistencia a la tracción | 100 N |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Adaptadores de interfaz incluido | Micro HDMI female - HDMI male |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado