
AISENS
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA15504184EAN: 8436574707977
Descripción
AISENS® – Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / Hec 8K@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 5.0M
Especificaciones
| 3D | Si |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Peso del paquete | 457 g |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Longitud de cable | 5 m |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Color del producto | Negro |
| Material del cable | Cobre sin oxígeno |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Volumen del paquete | 1040 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del envase completo | 13,7 kg |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado