
AISENS
AISENS Cable Lightning A USB 2.0, Lightning/M-USB A/M, Blanco, 0.5 m
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504583EAN: 8436574706383
Descripción
Cable IPHONE LIGHTNING para cargar IPHONE, IPAD e IPOD o para traspasar datos.
Compatible con los productos de Apple que llevan el conector Lightning.
Especificaciones
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB A |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 16 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Peso del envase completo | 8 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado