
AISENS Cable USB 2.0 USB-C A Lightning PD 2A, Lightning/M-USB-C/M, Blanco, 0.5 m
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Cable LIGHTNING con conector LIGHTNING macho en un lado y conector USB-C macho en el otro.
El cable puede cargar sus dispositivos iOS de forma segura y a la mayor velocidad posible. Admite la velocidad de transmisión de hasta 480Mbps.
El cable se puede usar con un cargador USB-C PD de carga rápida para cargar rápidamente su dispositivo iOS que admita el protocolo Power Delivery. Para aquellos dispositivos que no incorporen protocolo Power Delivery, la velocidad de carga sería la normal.
Especificaciones
| Conector 1 | Lightning |
| Conector 2 | USB C |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 13 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 5 mm |
| Peso del envase completo | 8 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo