
AISENS
AISENS Cable USB 3.2 Gen1 5Gbps 4k@60Hz 3A 60W E-Marker, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 5.0m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504599EAN: 8436574708448
Descripción
AISENS - Cable USB 3.2 Gen1 5Gbps 4k@60Hz 3A 60W E-Marker, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 5.0m
Cable USB 3.1 GEN1 5Gbps con conector tipo USB-C macho ambos extremos.
Ideal para conectar o cargar su nuevo dispositivo móvil, tablet o portátil USB-C.
El cable ofrece hasta 3 amperios 60W de carga y lleva E-Marker chip, con lo cual se puede usar para cargar su dispositivo móvil, tablet, portátil de hasta 60W etc.
Especificaciones
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Certificación | USB-IF |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Peso del paquete | 313 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Longitud de cable | 5 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Peso del envase completo | 9,39 kg |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado