
AISENS
AISENS Cable USB 3.2 Gen2x2 Aluminio 20Gbps 8K@30Hz 5A 100W E-Mark, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Gris, 1.0 m
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504487EAN: 8436574707878
Descripción
AISENS® – Cable USB 3.1 GEN2x2 20Gbps con conector tipo USB-C macho ambos extremos.
Especificaciones
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Versión USB | USB4 Gen 2x2 |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 49 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Rango máximo de transferencia de datos | 20000 Mbit/s |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado