
AISENS
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504509EAN: 8436574708097
Descripción
AISENS® – Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Especificaciones
| Ancho | 27 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 79 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 34188 cm³ |
| Peso del paquete | 65 g |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Volumen del paquete | 576 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Potencia de adaptador AC | 20 W |
| Alto de la caja principal | 210 mm |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado