
AISENS Cargador 65 W Automatico Universal Multitension Para Portatil Con 9 Conectores + USB-A QC.3.0
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
Cargador 65W automático universal con 9 conectores y USB QC3.0 para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
9 Conectores DC intercambiables para asegurar una máxima compatibilidad de portátiles.
Permite cargar dispositivos móviles, tablets, cámaras digitales, videocámaras u otros dispositivos con salida USB-A a través del puerto USB-A QC3.0 del cargador.
La Tecnología QC3.0 (Quick Charge 3.0) puede maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
Múltiples protecciones para garantizar la máxima seguridad para sus dispositivos.
Especificaciones de los conectores DC incluidos:
- M4: 18.5V / 4.8*1.7mm / Compaq, HP, LG
- M5 : 19V / 5.5*2.5mm / Acer, ASUS, Dell, Delta, Toshiba, HP, Liteon, Nec, Gateway
- M6: 19V / 5.0*3.2mm / Sumsung
- M8: 19.5V / 6.5*4.3mm / Sony
- M10: 19.5V / 4.5*3*11.5mm / HP
- M15: 19V / 5.5*1.7mm / Acer
- M20: 18.5V / 7.4x5.0x12.5mm / HP
- M25: 20V / Pin Plano / Lenovo
- M29: 19,5V / 4.8*1.7 / HP
Especificaciones
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Utilizar con | Universal |
| Compatibilidad | Compaq, HP, LG, Acer, ASUS, Dell, Delta, Toshiba, Liteon, Nec, Gateway, Sumsung, Sony, Pin Plano, Lenovo |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 44691,264 cm³ |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Peso del paquete | 540 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Voltaje de salida | 18.5 - 20 V |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Color del producto | Negro |
| Idiomas del manual | Multi |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Corriente de salida | 3,5 A |
| Longitud de la caja | 466 mm |
| Volumen del paquete | 1707,75 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Peso del envase completo | 10,8 kg |
| Alto de la caja principal | 162 mm |
| Ancho de la caja principal | 592 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Tensión de salida ajustable | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Conectores de energia suplementario | 9 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo