
AISENS
AISENS Cargador 65W PD3.0 1XUSB-C 1.8M, Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504437EAN: 8436574707946
Descripción
AISENS® – Cargador 65W PD3.0 1XUSB-C 1.2M, Negro
Especificaciones
| Ancho | 47 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Volumen de caja | 62062 cm³ |
| Peso del paquete | 425 g |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de cable | 3 m |
| Voltaje de salida | 5-20 V |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Color del producto | Negro |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Corriente de salida | 3,25 A |
| Longitud de la caja | 620 mm |
| Volumen del paquete | 1107,288 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 182 mm |
| Peso del envase completo | 17 kg |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Conectores de energia suplementario | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado