
AISENS
AISENS Cargador de Coche 38W,1XUSB-C PD3.0 20W,1XUSB-A QC3.0 18W, Negro
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504439EAN: 8436574708028
Descripción
AISENS® – Cargador de Coche 38W,1XUSB-C PD3.0 20W,1XUSB-A QC3.0 18W, Negro
Especificaciones
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Carga rápida | Si |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 70 g |
| Potencia máxima | 38 W |
| Tipo de cargador | Auto |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 33 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 421,08 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 88 mm |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Peso del envase completo | 7 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,6 V |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Adaptador para encendedor de coche incluido | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado