
AISENS
AISENS Cargador USB 10W, 5V/2A, Blanco
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504496EAN: 8436574704259
Descripción
Cargador USB 10W para cargar móviles, cámara y tablets etc.
Tensión de entrada: 240V 50-60Hz
Tensión de salida: DC 5V 2A. 10W(MAX)
Longitud: N/A
Color: Blanco
Normativas: RoHS, CE
Test de funcionamiento: 100% testado
Especificaciones
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE |
| País de origen | China |
| Potencia máxima | 10 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Corriente de salida | 2100 mA |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Smartphone, Tableta |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado