
AISENS
AISENS Cargador USB 10W Alta Eficiencia, 5V/2A, Negro
Accesorios telefoníaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA19504500EAN: 8436574705980
Descripción
AISENS® – Cargador USB 10W de alta eficiencia para cargar móviles, cámara y tablets etc.
Especificaciones
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 36 g |
| Potencia máxima | 10 W |
| Tipo de cargador | Interior |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Corriente de salida | 2000 mA |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 384 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Corriente de entrada | 0.2 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Peso del envase completo | 10,8 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado