
AISENS
AISENS Conector RJ45 8 Hilos CAT.6 AWG24 (100 UDS)
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA11504780EAN: 8436574707748
Descripción
AISENS® – Conector para cable red CAT.6 RJ45 UTP 8 contactos
Especificaciones
| Conector | RJ-45 |
| Cable estándar | Cat6 |
| Volumen de caja | 89544 cm³ |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Color del producto | Transparente |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Volumen del paquete | 756 cm³ |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Género del conector | Macho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Peso del envase completo | 16 kg |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Ancho de la caja principal | 410 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Factor de forma del conector | Derecho |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado