
AISENS
AISENS Conversor Mini DP V1.2 a HDMI V1.4 4K@30Hz, MDP/M-HDMI A/H, Negro, 15CM
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504135EAN: 8436574707380
Descripción
AISENS® – Conversor mini DP a HDMI con conector mini DP (20 Pines) macho en un extremo y HDMI tipo A hembra en el otro.
Especificaciones
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Peso del paquete | 30 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado