
AISENS
AISENS Conversor USB-C a audio estilo Apple, USB-C/M-Jack 3.5/H, Blanco, 15 cm
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504094EAN: 8436574704037
Descripción
Conversor USB-C a AUDIO, con conector USB-C en un extremo y JACK 3.5 4 pines hembra en el otro.
Permite transmitir señales de una fuente USB a audio (auriculares y micrófono)
Especificaciones
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | 3,5 mm |
| Volumen de caja | 34375 cm³ |
| Peso del paquete | 10 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado