
AISENS
AISENS Conversor USB-C a HDMI/USB-C/Tipo A USB 3.0, 3 en 1, Gris, 15cm
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504101EAN: 8436574707892
Descripción
AISENS® – Conversor USB-C a HDMI/USB-C/tipo A USB 3.0, 3 en 1, con conector USB Tipo-C macho en un extremo y HDMI 4K@30Hz hembra, USB 3.0 hembra y USB-C hembra en el otro.
Especificaciones
| Ethernet | No |
| Alimentación | USB |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado