
AISENS
AISENS Conversor USB-C a VGA/HDMI 4K/USB3.0/USB-C PD, USB-C/M-VGA/H-HDMI/H-USB-A/H-USB-C/H, Gris, 15CM
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CA16504099EAN: 8436574707328
Descripción
AISENS® – Conversor USB-C a VGA/HDMI 4K/USB3.0/USB-C PD 60W, con conector USB Tipo-C macho en un extremo y VGA hembra, HDMI 4K@30Hz hembra, USB 3.0 hembra y USB-C hembra en el otro.
Especificaciones
| Volumen de caja | 38640 cm³ |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Máxima resolución | 3860 x 2160 Pixeles |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 3860 x 2160 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado