
AISENS CT100TSLE-393 soporte para TV 2,54 m (100")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte de techo profesional giratorio, inclinable, extensible y nivelable para monitor/TV de 50"-100".
- Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se puede instalar en techos planos o inclinados para una instalación flexible y cómoda. Ángulo ajustable de la base de montaje: -60º / +60º. (depende de la instalación y del espacio disponible).
- Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
- VESA Máximo: 800x600mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400, 600x600, 800x600mm).
- Carga Máxima: 80kg.
- Angulo de Inclinación: -25º / 0º (depende de la instalación y del espacio disponible).
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible).
- Angulo de nivelación: -3º / +3º.
- Distancia entre techo y pantalla: ajustable entre 1090 y 2104mm (depende de la instalación y del espacio disponible).
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
Especificaciones
| Altura | 2423 mm |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 970 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 89,3 cm |
| Ángulo de pivote | -3 - 3° |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 252 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 252 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Peso del envase completo | 9,55 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Capacidad máxima de peso | 80 kg |
| Ancho de la caja principal | 970 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1090 - 2104 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,54 m (100") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 127 cm (50") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,600 x 600,800 x 400,800 x 600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 80 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo