
AISENS
AISENS CT70TSLE-033 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504148EAN: 8436574703399
Descripción
AISENS® – Soporte de techo giratorio, inclinable, extensible y nivelable para monitor/TV de 37”-70”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Ancho | 680 mm |
| Altura | 1778 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Techo |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 7,9 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 935 mm |
| Color del producto | Negro |
| Volumen del paquete | 42028 cm³ |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Rango de ajustes de altura | 1060 - 1560 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado