
AISENS
AISENS CWP01TSE-047 montaje para projector Pared/techo Negro
ProyecciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: MD62504617EAN: 8436574703467
Descripción
Soporte universal inclinable y extensible de techo/pared para proyector. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Telescopio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Brazo ajustable | Si |
| Tipo de montaje | Pared/techo |
| Ángulo de giro | 16° |
| Peso del paquete | 1,78 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Volumen del paquete | 1985 cm³ |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Distancia a la pared (min) | 35 cm |
| Rango de ajustes de altura | 350 - 560 mm |
| Distancia a la pared (max) | 56 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado