
AISENS
AISENS DT27TSR-287 soporte para monitor 68,6 cm (27") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504383EAN: 8435739901458
Descripción
AISENS - Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para 3 monitores 10kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 13-27, Negro
Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para 3 monitores (3 pivotes, 2 brazos) de 13”-27”
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Este soporte con peana ofrece estabilidad sin necesidad de anclaje a la mesa, siendo práctico y listo para usar.
Especificaciones
| Ancho | 1339 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 432 mm |
| Montaje | Independiente |
| Giratorio | Si |
| Profundidad | 271 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 37537,5 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 2 |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Volumen del paquete | 15468,6 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado