
AISENS DT27TSR-379 soporte para TV 68,6 cm (27")
TVSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
> Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para 4 monitores (4 pivotes, 2 brazos) de 13”-27”
> Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
> Se permite la instalación en la mesa a través de la abrazadera o de tornillo pasante
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 8kg / Brazo
> Angulo de Inclinación: -45º / +45º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de giro: -45º / +45º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para agrupar los cables.
Especificaciones
| Ancho | 1330 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 800 mm |
| Ruedas | No |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 58928 cm³ |
| Ángulo de giro | 90° |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 2 |
| Peso neto de caja | 16,2 kg |
| Profundidad (min) | 12 cm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 635 mm |
| Volumen del paquete | 25110 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Capacidad máxima de peso | 32 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -45 - 45° |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Espesor del escritorio (max) | 8,8 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 4 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo