
AISENS
AISENS DT32TSR-039 soporte para monitor 81,3 cm (32") Negro Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV91504084EAN: 8436574703429
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 13”-32”. Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Montaje | Atornillado |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Color del producto | Negro |
| Volumen del paquete | 13608 cm³ |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado