
AISENS
AISENS DT32TSR-227 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504332EAN: 8436574709872
Descripción
Aisens - Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para Monitor/tv 9kg de 17-32, Negro
Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/TV de 17”-32”
Especificaciones
| Ancho | 116 mm |
| Altura | 407 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Profundidad | 120,5 mm |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 53889 cm³ |
| Peso del paquete | 2,75 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | No |
| Ancho del paquete | 169 mm |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 78 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Abrazadera incluida | Si |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Volumen del paquete | 5826,44 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 442 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Peso del envase completo | 22 kg |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8,5 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado