
AISENS
AISENS DT32TSR-297 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro, Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504390EAN: 8435739901663
Descripción
AISENS - Soporte De Mesa RGB Gaming Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 2 Brazos) De 17-32, Negro-Blanco
Soporte de mesa profesional contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-32”
Especificaciones
| Ancho | 982 mm |
| Rotar | Si |
| Altura | 521,5 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 63882 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Iluminación LED | Si |
| Peso del paquete | 5,14 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 261 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 2 |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Gestión de cables | Si |
| Abrazadera incluida | Si |
| Longitud de la caja | 540 mm |
| Volumen del paquete | 13686,84 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 437 mm |
| Ángulo de inclinación | -55 - 55° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Peso del envase completo | 20,6 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Capacidad máxima de peso | 18 kg |
| Ancho de la caja principal | 455 mm |
| Rango de ajustes de altura | 168 - 463 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 9 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.) | 8 cm |
| Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.) | 4 cm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado