
AISENS DT38TSRRGB-349 soporte para monitor 96,5 cm (38") Escritorio Negro, Blanco
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte de mesa RGB GAMING contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-38”
- Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 16kg / Brazo
- Rango de peso soportado por brazo: 2-16kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -60º / +60º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 232 y 470mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro-Gris
Especificaciones
| Rotar | Si |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Peso mínimo | 2 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 56852 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Iluminación LED | Si |
| Peso del paquete | 7,06 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 263 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 1 |
| Peso neto de caja | 21,2 kg |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Volumen del paquete | 12729 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Ángulo de inclinación | -60 - 60° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 350 mm |
| Capacidad máxima de peso | 32 kg |
| Ancho de la caja principal | 357 mm |
| Rango de ajustes de altura | 232 - 470 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 96,5 cm (38") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 16 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo