
AISENS DT49TSRRGB-347 soporte para monitor 124,5 cm (49") Escritorio Negro, Gris
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
- Soporte de mesa RGB gaming contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-49”
- Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
- Este soporte GAMING RGB incluye una iluminación RGB ambiental que mejora tu experiencia de juego. La luz ambiental puede crear un ambiente envolvente. Además de dar un toque moderno y vibrante a tu espacio, la iluminación mejora la inmersión en tus sesiones de juego.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 16kg
- Rango de peso soportado: 2-16kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -60º / +60º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 232 y 470mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro-Gris
Especificaciones
| Rotar | Si |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Giratorio | Si |
| Peso mínimo | 2 kg |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 37249 cm³ |
| Ángulo de giro | 360° |
| Iluminación LED | Si |
| Peso del paquete | 4,22 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Número de brazos | 1 |
| Peso neto de caja | 16,9 kg |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Volumen del paquete | 8085 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Profundidad del paquete | 437 mm |
| Ángulo de inclinación | -60 - 60° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Rango de ajustes de altura | 232 - 470 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo