
AISENS
AISENS DT55S-217 soporte para TV 139,7 cm (55")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504260EAN: 8436574709612
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa eco giratorio para monitor/TV de 32”-55”
Especificaciones
| Ancho | 400 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 15437,88 cm³ |
| Peso del paquete | 5,41 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Profundidad (max) | 26 cm |
| Alcance de bandeja | -35 - 35° |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 444 mm |
| Volumen del paquete | 15437,88 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 444 mm |
| Peso del envase completo | 5,41 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alto de la caja principal | 114 mm |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Rango de ajustes de altura | 305 - 405 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,100 x 50 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 50 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado