
AISENS
AISENS DT70S-253 soporte para monitor 177,8 cm (70") Escritorio
PeriféricosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504357EAN: 8435739901113
Descripción
AISENS® – Soporte de mesa ECO giratorio para monitor/TV de 37”-70”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Especificaciones
| Montaje | Independiente |
| Kit de montaje | Si |
| Idóneo para TV | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 55476 cm³ |
| Peso del paquete | 7,18 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Volumen del paquete | 15866,93 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ángulo de rotación | 35° |
| Profundidad del paquete | 462 mm |
| Peso del envase completo | 21,5 kg |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho de la caja principal | 335 mm |
| Rango de ajustes de altura | 405 - 505 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 200 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado