
AISENS
AISENS DT80F-305 soporte para TV 2,03 m (80")
TVSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: TV90504396EAN: 8435739901922
Descripción
Soporte de mesa eco para monitor/TV de 32”-80”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Fabricado con acero de alta resistencia y pintado con pintura electrostática para un acabado perfecto.
Compatible con la mayoría de los modelos de televisor Samsung gracias los accesorios especiales que incluye en el kit de montaje.
Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Especificaciones
| Ancho | 100 mm |
| Altura | 700 mm |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Volumen de caja | 16843,75 cm³ |
| Peso del paquete | 2,32 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ajustes de altura | Si |
| Ancho del paquete | 149 mm |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad (max) | 35,5 cm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 385 mm |
| Volumen del paquete | 2460,74 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Material de la carcasa | Acero |
| Profundidad del paquete | 367 mm |
| Peso del envase completo | 11,6 kg |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Idóneo para monitor de PC | Si |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 63 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,03 m (80") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,100 x 300,100 x 400,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 200,500 x 300,500 x 400,600 x 200,600 x 300,600 x 400,800 x 200,800 x 300,800 x 400,800 x 500 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 500 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado