
AISENS
AISENS Estuche Protector para Caja Externa 2.5?, Negro
Discos Duros ExternosSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB13504513EAN: 8436574708042
Descripción
AISENS® – Estuche Protector para Caja Externa 2.5?, Negro
Especificaciones
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 160 mm |
| Material | Oxford |
| Profundidad | 42 mm |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de funda | Funda |
| Volumen de caja | 79288 cm³ |
| Peso del paquete | 112 g |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de la caja | 440 mm |
| Volumen del paquete | 694,54 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cierre de cremallera | Si |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Peso del envase completo | 11,2 kg |
| Alto de la caja principal | 530 mm |
| Compartimento para cables | Si |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5" |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Tamaños de SSD (unidad de estado sólido) compatibles | 2.5" |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado